волосы - вопрос №112288

после сильного стресса выпали волосы на голове практиччески на половину.стресс прошёл давно, а волосы новые не растут.что делать? посовейтуте пожалуйста? как стимулировать рост новых волос.все анализы в порядке, щитовидка, ггенетической предрасположенности нет к выпадению… на голове залысины, ужасно… будьте добры, посоветуйте что нибудь...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Рекомендую купить в аптеке «ЭСВИЦИН» средство для укрепления волос и радикального предотвращения облысения, стоит недорого и помогает стопроцентно, проверенно неоднократно. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на выпадение волос повлиял не только стресс. если волосы больше не растут, значит организму не хватает энергии для выращивания, скорее всего волосы не единственная ваша проблема. посоветовать могу еженедельную чистку организма и пщеничные зародыщи по утрам вместо завтрака без масла сахара и соли.

Здравствуйте! Могу Вам подсказать очень древний рецепт моей бабушки.которым пользуюсь до сих пор, применяю его и для своих детей. нужно взять одну среднюю луковицу, прокрутить на мясорубке(или блендере) или на сококвыэималке выдавить сок лука.В полученный сок добавить 1 ст.ложку водки или коньяка. полученную смесь втирать не только в залысины но и в голову в целом.Повязать голову сначало полиэтиленом а потом простой косынкой.Все это сделать на ночь и лечь спать.Утром вымыть голову простым детским мылом.Делать это один раз в неделю(три недели подряд).Затем чередование 3 недели втирайте на ночь касторовое или репейное масло ( 1ст.л.+1 ст.л. водки)также полиэтилен и косынка на ночь.Наберитесь терпения и вы увидете результат, волос начнет обязательно расти.Это помогает и помогало даже онкобольным после химио терапии, когда волос практически восстановить невозможно. желательно при этом почистить печень и кишечник и попринимать комплекс поливитаминов.Но этот рецепт поможет в любом случае.

Волосы можно обратно восстановить, приходите в сообщество вернуть свои волосы, там много информации my.mail.ru/community/vernutivolosi/