Насколько серъезна "дружба"? - вопрос №112297

 Насколько серъезна «дружба» моего мужа с жещиной и как мне реагировать? Год назад обнаружила переписку в его мобильном. Причем чисто случайно (до этого никогда не интересовалась), разбиралась как работает мой новый мобильник.  По содержанию, как будто старая знакомая, встретились после долгого времени. Объяснил, что знает ее давно и время от времени перезваниваются. Но зашифровал ее имя под мужское в мобильном,чтоб я не поняла. Я «плюнула» и долгое время не заглядывала в его мобильный. А недавно смотрю звонки к не чуть ли не каждый день. А СМС -ки он удаляет. А сегодня забыл. Она пишет:«Думаю о тебе и как благодарна за дружбу, понимание и терпение....» Все тот же Джонатон (24.06.1949г.)  Я Елена (15.11.1960)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Действительно дружба,  поддержка и понимание, ничего более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, боритесь со своей ревностью, она вам не даст спокойно жить:))Понимаю, что это у вас в характере, но вам же самой сложно:)

Относительно дружбы… Да, там дружба — не более того..

На данный момент нет предпосылок в развитии отношений, но своей подозрительностью и ревностью, вы можете спровоцировать их связь.