Здравствуйте! Как избавиться от прыщей и черных точек на лице? - вопрос №1123003

Здравствуйте! Как избавиться от прыщей и черных точек на лице?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно полностью изменить состояние кожи поможет тотальная чистка.
По поводу этого — в личные сообщения пишите.
Местные же средства — это правильный уход, умывание, тоники, маски 1 раз в неделю и 1 раз в месяц посещайте косметолога, — это нормально для мужчин. Глубокая чистка может дать хороший результат в описанном случае.
Красоты и здоровья.