Другое

Дополнительный заработок на интернет сайтах - вопрос №1123019

Здравствуйте! Хотела бы узнать, если я зарегистрируюсь на иностранном порно-сайте с онлайн трансляцией моделей, работая на дому, и при этом не буду обнажать на веб-камеру интимные части тела, не буду производить действия порнографического характера и продажи какого либо видео с собой, а действия будут заключаться в общении и появлении на веб-камеру максимум в нижнем белье. Будет ли на меня распространяться ответственность уголовного кодекса Украины, а так же какая либо другая ответственность? Заранее спасибо!

Ответы

Коротко — нет.