Здравствуйте. Как мне вернуть мужа? Мы с ним развелись в декабре того года. Прошло пол года но я досих пор не могу его забыть. Его зовут олег28 лет. Мне 21 яна. Он жил с другой но не долго. Расстался - вопрос №1123058

и уехал в артель. Я не могу найти свое счастья ведб до сих пор его люблю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расскажите, по какой причине произошел развод. Постараемся разобраться, исправить ошибки.