Республика Татарстан

На какую долю квартиры могут рассчитывать супруги при разводе,если квартира приватизирована,собственником является только один супруг?Есть также один взрослый ребенок. Имеет ли он право на квартиру? - вопрос №1123087

Ответы

Если квартира приватизирована в браке, то 50/50. «Взрослый ребенок» тут вообще не при чем (если не было нарушено его право на приватизацию). Если квартира приватизирована до брака, то принадлежать будет на 100% тому, кем была приватизирована.