Нижегородская область

Здравствуйте, преобрели в магазине ноутбук в рассрочку. Там же и оформили. Сразу не заметили. А сейчас возник вопрос.Стоимость покупки составила... - вопрос №1123106

35200 руб. Внесли 3000 руб. Сумма кредита 32200руб. Банк же оформил от первоночальной суммы 35200 руб. Так же берет дополнительные проценты. В итоге получилась сумма 45300 руб. До этого брали рассрочку в этом же магазине и в этом банке и сумма кредита была такой же что предоставлял магазин. Что делать в этой ситуации? Есть ли здесь ошибка?

Ответы

Это не в рассрочку вы купили а в кредит, потому и проценты. Чтобы что-то можно было говорить о правомерности, надо ознакомляться с вашими договорами.
Получается продавец получил с вас 3 000 рублей первоначального взноса и стоимость товара в сумме 35 200 рублей?