Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от неразделенной любви? - вопрос №1123140

Из-за большого стресса и обиды не получается жить спокойно.
Просто пока нет финансовой возможности обращаться к специалистам. Поэтому можно ли сделать это Дома, собственными силами. Есть ли какие либо способы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте  постарайтесь полностью исключить объект неразделенной любви из своей жизни: не ищите встреч, не звоните ему, удалите его из социальных сетей. Ведь как гласит народная мудрость: «с глаз долой, из сердца вон»  Наступил самый правильный момент сделать что-то для себя, прислушаться к своим способностям, разнообразить свою жизнь  ( запишитесь на танцы, фитнес, встречайтесь с друзьями, если есть возможность поедьте на отдых) Новые впечатления и новые знакомства отвлекут  От неразделенной любви нет лекарства, только Ваша вера в счастье и  стремление к нему помогут Вам  Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и к сожалению часто так бывает, что не всегда любовь взаимна, это как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Нас выбирают, мы выбираем». Если Вы видите, что шансов на взаимную любовь нет, то рекомендую Вам сделать следующую технику:

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!