добрый день! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшем? Когда встречу мужчину (или может уже его знаю) с которым начнутся отношения? Как относится... - вопрос №1123186

ко мне мужчина (01.05.79), как бы он отреагировал на инициативу с моей стороны? Елена 24 года (по гороскопу дева)

Ответы

В отдаленном будущем вас ожидают стабильные и прочные отношения.  В ближайшем будущем — вы как в невесомости и неопределенности будите находиться. У заданного мужчины интерес к вам ЕСТЬ, вы ему нравитесь — скоро он себя проявит.
Интерес и симпатия есть со  стороны мужчины…

@ SOFIA CHERNAYA