как сложатся отношения и к чему приведут? виктория 21.11.1982 михаил 10.12.1983 - вопрос №1123230

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Ни к чему не приведут…
На вашу возлюбленную, кажется, обратил внимание. Это очень соблазнительно. Но не критично.Вы заняли выжидательную позицию. И рассчитываете, что ситуация разрешится сама собой, без вашего вмешательства. Однако время здесь не самый лучший ваш помощник. Ведь так может продолжаться очень долго. А вы будете день ото дня жить со своими подозрениями. Поэтому не накручивайте себя больше, чем это нужно, а лучше обдумайте все и найдите те единственно верные слова, которые могли бы заставить вашего партнера быть искренним и честным с вами.
можно и -1, я не ясновидящая… по раскладу на картах смотрю… двое мужчин выходит, один зрелый и с ним более длительные отношения, и молодой… можете ещё минусы ставить, бесплатно же всё
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA