Проблема с Ipod... - вопрос №1123245

Здравствуйте. Возникла проблема с ipod video 30gb, при воспроизведении музыки, в наушниках отсутствует звук, хотя слышны системные звуки (звук колеса прокрутки, щелчки), в машине при подключении к магнитоле через USB — все воспроизводит. Отдавал знакомому — говорит что программа пишет что наушники подключены к гнезду и все нормально. Обновлял прошивку, перезагружал, полностью чистил, пробовал закачивать разные форматы — вообщем чего только не делал — результата никакого… Может кто знает в чем может быть проблема?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно определенно его нести в авторизованный сервисный центр apple.
Здесь может быть как программная проблема  в виде инженерных настроек самого аппарата так и аппаратная часть повреждена. Это вам смогут сказать только в сервисном центре после диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк