Меня интересует личная жизнь? - вопрос №1123281

1000 p
Меня интересует личная жизнь с кем я буду из этих женщин, я Виталий 15.07.1977г. две женщины, Ольга 20.01.1983 и Ирина 17.10.1979г. как сложаться с ними отношение? Кого я люблю из них? Сколько у.меня браков по жизни? и сколько детей? (пол). И всё что можете сказать по этому вопросу. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Виталий, вы будете с Ириной. Официальный брак между вами просматривается через 10-11 месяцев. Брак один. Детей в ближайшие 5 лет не увидел.
Интересный вопрос!)
А энергетика женская ;)

Виталий любит Ольгу, скоро совсем ситуация изменится....
Брак будет ещё один...
Ребенок ... один.
Всего доброго!
Здравствуйте.Виталий будет с Ириной.Любит больше Ирину.Брак один.Детей двое-мальчик и девочка.
Виталий будет с Ольгой, но  период становления отношений будет достаточно жесткий так как выбор его будет постоянно  то в одну сторону то в другую. Ирина будет бороться долго за отношения с ним, но в итога он выберет Ольгу. дети в действительности в данном союзе долго не будут, пройдет достаточно длительный период, но детей двое,
Здравствуйте.У вас с Ольгой Очень хорошие шансы на успешную совме­стную жизнь.В этой паре каждый будет реализовать себя и свои потребности, при этом совершенно не ущемляя интересы друго­го человека.
А вот вы с Ириной не очень подходите друг другу.Такой союз может быть мучитель­ным с самого начала и до конца.Вы очень разные.
Не одну из этих женщин вы по настоящему не любите, к каждой из них вы испытываете симпатию, сексуальное влечение, сильных чувств не наблюдаю… Отношения будут с Ольгой.Браков у вас будет два, первый в конце 2015 года… Ребенок будет у вас один.в 2016 году просматривается сын.
Желаю вам счастья.
С Уважением Ольга.
Виталий  останется с Ольгой
с Ириной у него не понимания трудности

с Ольгой у него жизнь будет замечательно дети двое оба девочки

Открыл карту на Виталия у него в сердце  желания далная дорога работа деньги было пьянка компания
есть один дама под порог и это Ольга это ждет вас

Любви искренней не к одной  не видно, есть симпатия… по этому и выбор… два брака по судьбе и двое деток разнополых, реальнее остаться с Ольгой…
Любите вы  Иру… Предстоящий  год даст вам обновление в чувствах, много эмоций, страсти и флирта с ней. Но для нее  это как  познание нового опыта, каких либо планов она не строит… может  говорить много, но не все  будет правдой… К тому же  она не свободна… С года  два  вы будите вместе, но брака не вижу. Оля  любит вас, но вы  скоро расстанетесь.
Здравствуйте Чувства у Виталия к Ирине и желание стороить отношения тоже с ней. С Ольгой видиться окончание отношений. Брака возможно 2 и двое разнополых детей.
Здравствуйте. В итоге Виталий не останется ни с той, ни с другой. На настоящее время к Ольге чувства сильнее, но мешают сомнения. Карты показывают два брака в жизни и четверых детей.
Доброго дня! А я бы сказала, что у Виталия с Ириной были длительные отношения, у них идёт связь и в виде брака и совместные дети есть.Изначально сложные отношения, совместимость конфликтная, сохранить на этой стадии отношения крайне сложно, дошли до точки кипения, в данном случае вероятность разрыва крайне велика, идут ссоры, конфликты, уступать и сдавать позиций не хочет ни один из них.В Ольге Виталий нашёл отдушину, есть чувства взаимные.Женщина — для души.Правда ревность может присутствовать, но Ольга разрулит эту проблему, мудрости хватит.Виталий будет с Ольгой и ребёнок общий у них будет.Трое детей у Виталия по судьбе.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
Ольга более добрая и перспективная… Ирина умная… но более холодная.Выбирать вам.Вы уже однажды пережили не простые отношения и сделаете правильный выбор.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
С обмана начинаете вопрос… такой же обман вам Высшие Силы и предоставят в ответах..
Вопрос от женщины;)
Ни одну Виталий не любит… ни с одной из ни — не останется… Браков  два официальных… Детей трое… от разных женщин..

Здравствуйте! От вопроса чувствуется женская энергетика, никак не мужская! Есть симпатия  и физическое влечение к обоим женщина,  больше на данный момент выделяет Ирину, но брака увы, не с одной из женщин  не будет! По судьбе, у Виталия  2 брака и 3 детей(разнополые)! Удачи Вам и благополучия!
два брака официальный и гражданский, симпатии более к Ирине нежели к Ольге,, детей по жизни трое, женитьба на совершенно другой женщине
С Ольгой у вас больше совместимости чем с с Ириной но холодность её в чувствах станет быстрее проявляться она холодная но страстная что и привлекает ваше внимание. Браков будет два и дитей двоя мальчик и девочка.Любите Ольгу но у вас ссора выпала но отношения не распадутся. Ирина вам выпала пустой вы с ней не будите. Всех Вам благ.
Вопрос от женщины… Виталия гадания интересуют меньше всего — потому что у него все ясно… Женщин много  - люблю себя… Шансы -это его женщинам… шансы там, шансы сям..3 брака,3 детей у мужчины… На сегодня -устал и от жены и от любовницы… не хочет менять шило на мыло… пауза ему нужна и мудрая женщина, паузу эту ему даст
Никого он не любит, есть привязанность. Да и та, через раз. Вопрос слишком сложен для 1000 рублей про пол детей.
Ольга не выпадает одинокой дамой, рядом с ней есть еще мужчина, и отношения с вами она перерастет рано или поздно, так что будущее если и есть, то ненадолго, как период и на данный момент уже почти пройденный. Отношения с Ириной выпадают как встречи, они не постоянны, вы как будто ее спасаете, помогаете ей в ее одиночестве, но за этим ничего не стоит. Есть ли чувства к вам со стороны Ольги к вам — нет, она отказалась от вас и от отношений с вами. Ирина боится остаться без вашей поддержки, есть страхи, зависимость. Сейчас на данный момент брак один, но он на прошлое выпадает, возможен еще один брак в будущем. Подводя итоги, могу сказать, что вы не останетесь ни с одной из них, у вас судьба другая.
Вам по судьбе не одна из этих женщин не идет, свою даму встретите весной, вот с ней у вас ожидается прочный и длительный брак.Детей будет двое…
Виталий будет с той, кто с ним рядом сейчас.
А если глубже смотреть, то к Ирине есть у него агрессия, страсть, эмоции… от любви до ненависти, и неясностей много.
С Ольгой спокойствие он ощущает рядом, но часто и тоску.
С Ириной связь более глубокая, Судьбоносная… А с Ольгой — как с близким человеком, родней… но не как с женщиной к которой сильная страсть и любовь.
Браков по судьбе два, сожительство одно длительное.

Мужчина не задаст такой вопрос. Тем более с настоящей мужской энергией. Уважаемая, вы сильно переживаете достанется он вам или нет. За себя спрашивать должен он сам.
Гуляет и гуляет. Будете давить, быстро все закончит с вами.
Здравствуйте, вы питаете симпатию к обеим и влечение, но не будете ни с одной из этих женщин. Брака у вас будет по судьбе 2;3 детей разнополых. Свадьба будет с другой. Успехов вам!
Я вижу что вы сами уже видите и чувствует что Ольга вам ближе по душе и общении и поэтому я думаю что вы и останетесь с Ольгой ибо у вас с ней идут более близкие и тёплые взаимоотношения. А вот с Иной я у вас вижу что будут только близкие и тесные интимные отношения на физическом уровне и больше ничего. И поэтому я вам советую остановить свой выбор на Ольге.
Виталий останется с Ириной.
Ольга вызывает в нем только сексуальное желание.
Детей у Виталия должно быть трое.
Никого он не любит так, как себя. Но к семье привязан и из семьи не уйдет, что бы он ни говорил.
Здравствуйте, вопрос задает женщина, странно что так не удачно еще поставлен сам вопрос-якобы сам Виталий не знает кого он любит из этих двоих-скажу честно-никого, чисто сексуальный интерес есть, два официальных брака видно и один гражданский, детей четверо смастерит за свою жизнь!
К Ольге теплые чувства, перспектива хорошая, вижу что к ней чувства есть и возможно брак и дети  ! их я вижу вместе
 а вот с Ириной будут конфликты, она врятлие его будет слушать, и понимать! не вижу что они будут общаться, кончилось общение, расставание идет

Здравствуйте! С Ольгой у Виталия взаимоотношения не сложатся. С Ириной  семья будет, и возможна смена места жительства за границу, где и будет семья, рождение деток разнополых и большая Любовь, прочный и стабильный союз! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Доброе утро. В сердце Виталия есть девушка, которую он искренне любит и считает для себя родной, но это не Ольга и не Ирина. С Ольгой идут периодические встречи, внутри вроде бы хочет отношений, но мысленно понимает, что радости и счастья в отношениях с ней у него не будет. С Ириной любви и радости вообще нет, а есть борьба, соперничество, жесткость, контроль.
Вижу рядом с вами женщину, волосы светлые. Она идет вам по судьбе.
Здравствуйте! Брак один. Судьба свяжет вас с Ириной. Чувства сильные, но есть преграды которые вы в скором времени разрешите. Деток ждите двое! Брак счастливый. Ирина именно та девушка которая сможет подарить вам счастье, любовь и тепло.

Sol

По поводу Ольги у вас смешанные чувства, много скрытности, неясности. Но в то же время вы видите в ней интересную женщину, которая привлекает вас, как мужчину. Чтобы тут отношения складывались нужно проявлять меньше жесткости и агрессии и чаще уступать, проявлять заботу. Но хоть она для вас очень притягательна, а семью вы с ней создавать побаиваетесь. От вас тут требуется проявить себя, и сказать, что именно вы от нее хотите. Женщине же тут отведена роль заботливой матери, мудрой хранительницы очага. Как итог у вас с ней идет резкое и стремительное развитие отношений.

К Ирине у вас страсти нет, тут как будто закрытость идет от партнера, хотя и ощущение родства, близости. Вы или хотите разорвать с ней связь или находитесь в том состоянии, когда понимаете, что так, как было, уже продолжаться не может. Нет в союзе нестабильности, постоянства: то есть чувства, то с глаз долой. Если смотреть, в целом, то с этим человеком вам не по пути, хотя читается, что вы видите себя рядом с ней в роли мужа или постоянного партнера, и окончательного разрыва боитесь. Совет идет, что даже в случае разрыва, стоит поддерживать общение. Но, как итог, тут идет двойственная карта, что вы находитесь в союзе с несколькими женщинами одновременно.

По картам Вы выбираете Ольгу, но останетесь зависимы от Ирины.

Дети будут. У вас будет выбор, потому что идет точно один ребенок, и будет вариант внебрачных детей. Итого у вас может быть трое детей: один сын и две дочери.