убийство на моих глазах - вопрос №112332

добрый день!!! уважаемые эксперты, подскажите, что значит сон.приснилось прям будто за полминуты… и перед самым пробуждением.много до этого снов снилось, что я ругалась с сестрой, ждала гостей… потом магазин одежды… я искала что то для себя-но так и не нашла.затем я поднималась по лестнице домой, с бутылкой сока газированного и пила его.и как раз потом ругалась на сестру.а потом будтооказываюсь рядом со знакомой в Омске на набережной.вернее где то на вершине… а набережная внизу.и тут происходят жуткие вещи… драка.смотрю 3 человека из полиции.ну мы наблюдаем… и потом жуть… два из них дерутся между собой.их никто не может разнять.один постоянно бьет другого.у того все лицо в крови.палкой его душат.и тут даже женщины пошли из разнимать… старушки… драка ужасная… будто все с ума посходили.а потом до нас дошел голос, будто этот мужчина из полиции избил и ударил невесту.и тут смотрим, девушка в свадебном платье лежит на асфальте… плачет.а в это время меня мой знакомая теребит за руку… будто массаж всей руки делает… а меня это раздражает и я говорю ей...«танюш, не надо.»и просто беру ее за руку и сжимаю от страха., страшно что на моих глазах убивают человека.и я в ту же секунду проснулась.к чему все это? страшно так!!!!

Лучший ответ по мнению автора

или к перемене погоды, или вам нужно разбираться с тем, как вы обустроили свою жизнь, какие увас друзья, что вы препочитаете делать и т. д. и послушайте советы вашей подруги танюши, она сочувствует вам и хорошо вас понимает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает крушение надежд, планов, непредвиденное  изменение обстоятельств..

Здравствуйте.

Вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал.

Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду.

Мф. 5, 21–22

Видите до пришествия ХРИСТА отвечали только за убийство, убил, значит нарушил заповедь и отвечай, а вот когда пришел БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС то видите он к заповеди не убей сделал добавку === Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду.===

Вот смотрите вот вам показали этот закон, и УБИЙСТВО, И ССОРА С СЕСТРОЙ ЭТО  ГНЕВ, ОН ТОЖЕ КАК УБИЙСТВО,  как бы вот оно все это относиться к  нарушение заповеди НЕ УБЕЙ и это вторая часть вашего сна, как бы идет убийство,  видите вам это не нравиться как убивают видимо. Но смотрите вот она есть ваша ссора со своей сестрой, видите БОГ говорит ГНЕВАЮЩИЙСЯ НА БРАТА СВОЕГО видите вы же с сестрой говорите, то же самое, хотя у христиан все браться и сестра, но видите пусть будет так как у вас, вроде она как бы вам родная сестра, и наверное вы наяву со своей сестрой не ругаетесь,  но видите и другие вокруг вас тоже есть сестра и братья, по христиански,  все кажет на заповедь не убей, НА ЭТУ ДОБАВКУ К ЗАПОВЕДИ НЕ УБЕЙ,  и вот она ваша ссора с сестрой,  и тут явно присутствует ваш гнев, потому вы даете сдачи своей сестре, раз идет ссора то значит нет прощения в отношениях а есть злоба есть гнев а в  гневе находиться враг. Видите вот вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ показал вот она есть вроде с виду безобидная ссора с сестрой  но видите она по своей тяжести приравнена к убийству и наказание за это суровое такое же как и за убийство, так БОГ решил, ГНЕВАЮЩИЙСЯ НА БРАТА СВОЕГО  НАПРАСНО  ПОДЛЕЖИТ СУДУ.  Видите что сказал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ как бы гнев это тоже относиться к заповеди не убей. Вот такая ссора ваша с сестрой,   какую вам показали во сне, такая ссора способны убить ближнего, но вы на ее не обращаете внимание, как будто каждый день ссоритесь. Потому так оно в миру получается, мы думаем убить это одна тяжесть и это приступление, но видите БОГ ЛЮБОВЬ уровнял гнев к такой же тяжести преступления. Можно сказать по нашим земным  законам,  что одна и та же статься, что  за убийство так и за гнев. Но за убийство это все доказуемо а вот за гнев вроде ни чего не видать, но БОГ ЛЮБОВЬ он то все видит и судит.  Только уже суд получается БОЖИЙ. Как бы если убийцу судят земные судьи  и садят в тюрьму, то видите и тот кто гневается он тоже подлежит суду. Видите и в этом случае можно нарваться на неприятности, можно заболеть неизлечимой болезнью, можно потерять  может ЛЮБИМЫХ животных  в наказание,  можно материальные потери большие поиметь и другое. Но уже вроде как не поймешь от чего они свалились на голову. А причину надо искать не гневаешься ли на ближних кого. Оно всегда так если есть наказание, нарвался на неприятности расстройства, мучения,  то значит надо искать за что мог такое наказание получить.  А если гневаешься то  получается  нарываешься на суд и   осужден. Видите как видимый так и не видимый суд в действии и  конец один, надо отвечать. Потому видите христиане то знают, что не  надо гневаться, а прощение надо поставить на поток, бесконечно надо прощать брата своего,  не знаю вы христианка или нет, но видите вы вот посмотрите вокруг себя и если вы на кого то гневаетесь, то простите, вы же видите гнев он тоже способен убить. Можно сказать это вас учит БОГ ЛЮБОВЬ. Потому вы уже сейчас будете знать, потому что вам сказано, что убить и что гневаться на брата своего, ругаться с братом своим cестрой своей, с ближними,  это есть одно и то же. и наказания не избежать.   БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы вы не нарвались на суд, научились прощать всякие обиды, и старались не обижать ближних,  так БОГ ЛЮБОВЬ  хочет вас оберечь от неприятностей в жизни. Если вам видимо не нравиться как убивают, то видите получается что и не видимо тоже так же убивают друг друга. Мы в миру видим только видимо как это происходит, а вот он есть гнев выскочил и он оказывается не видим, но видите получается что он такое же творит с ближним на кого есть гнев,  что и видимое убийство. Вы не заметили но видите БОГ ЛЮБОВЬ он поставил знак равенства, что вот она ссора между сестрами и вот оно убийство, одна и та же статься. Надо всегда себя настраивать на выполнение заповеди о ЛЮБВИ второй ее части ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.

  • 21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
  • 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет * брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
  • 23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь * против тебя,
  • 24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
  • 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
  • 26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.