любовь - вопрос №112340

Здравствуйте. Подскажите, как ко мне относится Владимир, 02.06.1968 г.р. Есть у нас какое-то совместное будущее? Я Анна, 26.04.1983 г.р., в 17-45 час. в г. Ульяновске. Спасибо

2 ответа

Ответы

Подарков от судьбы в данной ситуации не ждите.Ваше время еще не пришло.И этот человек не для Вас.Ваш мужчина для жизни появится позже.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, эти отношения не навсегда. Мужчина, вероятно, имеет семью и не станет её разрушать. Ваши пути разойдутся.

В позиции отношения к Вам — ему нравилось общаться с Вами, Вы вносили свежую струю. Сейчас он уже начал от этого уставать.