мед. справки - вопрос №1123434

Добрый день, извините, если не совсем по адресу, но может, кто знает ответ на вопрос:
подходит ли справка о прохождении мед. комиссии на права для работы?
Я месяц как проходила комиссию, чтоб поменять и права, и теперь мед. комиссия на работе. Мягко говоря: не хочу опять (((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! К сожалению, Вам придётся при устройстве на работу проходить заново мед.комиссию. Здоровья и Удачи Вам!!!