Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какая вероятность передачи ЗППП и ВИЧ при оральных ласках(5 мин) без предэякулянта и семяизвержения. Спасибо заранее - вопрос №1123496

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!! Почти все заболевания, которые передаются половым путём, могут передаваться и при оральных ласках. Просто риск заражения при оральных ласках невысок. Здоровья Вам!!!