даты рождения мой(16.05.1971) его (12.11.1966). У нас был роман 20 лет назад. На протяжении этих лет мы всегда общались. Два года назад я стала свободной. - вопрос №1123605

В июне этого года он приехал в мой город и два дня мы проведи вместе. Мы были счастливы. У него семья сейчас и две дочки. Зачем эта ситуация мне в жизни? Если это урок или проверка то на что? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это душевный опыт для Вас, когда эмоциональное притяжение сохранется так долго.

Это проверка на приверженость своим чувствам, внутренним движениям души.
Это возможность для Вас ощутить прежние чувства но на новом уровне, сквозь призму Вашей более зрелой личности.
Такой опыт дает эмоциональное, а в итоге и эволюционное развитие.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы должны помнить что в«одну реку 2 раза не войти»…  пусть отношения прошлого не разрушат ваше будущее.
Для него это было приятное приключение, привет из прошлого. Никаких уроков или проверок.
Воспоминания и не более того, вы на своем месте, он на своем…