Здравствуйте! Уважаемые эксперты, я нахожусь в декрете, но хочу снова выйти на работу на пару месяцев, и снова в декрет. Так как денежный вопрос стал... - вопрос №1123635

«ребом». Все ли будет хорошо у меня, нормально ли примут? Будут ли ценить? Или не время и будет негатив и трения. (есть пару коллег недругов причины не известны — работаю хорошо. Пару начальников уволили, которым я была не в милость. Никому не пакощу, даже наоборот стараюсь никак не подставить и не подвести коллег.Остальных сотрудников очень все любят и уважают.) И второй вопрос когда измениться мой жилищный статус? Мы продаем семейную квартиру. И на часть планируем купить жилье для своей семьи.Может стоит заговор прочитать какой-нить. Или побольше объявлений размещать? Спасибо, всем успехов, и быть лучшими! Ирина 14.05 1983 г. Стрый примерно в 06.30 утра.
17.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, выход временно из декрета не решит ваши финансовые проблемы — вы только трудностей себе добавите! Жилищный статус изменится в начале 2015 года. Успехов!
17.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходить вам на работу стоит, только не на старое место… всё опять повториться.Ищите другое место — в октябре вы найдете работу, которая вас устроит — ищите и не сдавайтесь.
17.07.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store