Reshajetsa vopros mezdu muzhem i mnoj o rasstavanii na vremja....stoit li mne podumatj o vremennom rasstavanii?pojdet li eto na poljzu oboim 4tobi... - вопрос №1123676

podumatj stoit li nam bitj vmeste ili eto risk?Natalia 2809.1979, 14.45 David 02.06.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не нужно расставание, достаточно некоторое время побыть порознь, например отдых.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, отпустите его. Пусть уходит, он не ваша судьба и вы это подсознательно понимаете.