мой сон - вопрос №112370

Здравтвуйте… Я очень редко вижу сны и ещё реже их запоминаю, но в последнее время сны очень яркие… Скажите, что может значить видеть во сне огромный фурункул у себя на теле, который прорвался....

Ольга, 25.09.75.

Спасибо.

Дополнение автора от 04.09.11 22:33:26

какие же разные и совершенно противоположные ответы вы мне дали, господа эксперты....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон означает благополучный исход какой-то проблемы или дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что среди ваших знакомых есть человек, который желает вам зла… И скоро вы наяву об этом узнаете(поскольку фурункул прорвался)… Сон предупреждает о неприятностях..

Если нарывы не прорываются сами, медики их вскрывают. Да, это может быть больно и неприятно. Уж точно выглядит некрасиво! Но это ведёт к скорейшему выздоровлению.

Видимо, Вам предстоит в жизни именно это: то, что подспудно медленно назревало, болело, гноилось (скорее всего, в отошениях с кем-то близким), откроется, станет явным, — болезненным, безобразным. В итоге же Вы ИСЦЕЛИТЕСЬ, Ольга.

К неприятностям.

Такой сон дурной знак, довольно близкий человек, совершит ( или уже совершил, т.к. сон был еще в сентябре) какой-то поступок, который доставит много трудностей. Но неприятности эти не слишком значительны и быстропроходящие.