Здравствуйте. Мне 28 лет, мужу 30. Живем вместе 2 года, 11 месяцев в браке. Муж стал на меня орать. Вечно чем то недоволен, говорит что я его достала, все хочет делать сам, даже когда возвращаемся - вопрос №1123803

домой, так торопится, что я за ним не успеваю, при этом говорит, что я медленно хожу. На просьбы идти медленнее, говорит чтоб ездила на такси. Живем мы с дедом, ему 87 лет, недавно перенес инсульт. Чувствует себя отлично. Планировали отпуск за границей с родными, так муж не мог определиться едем или нет. Спрашивала его об этом так как родственники тоже готовились к поездке. Определился не едем. Друзья пригласили поехать на местное озеро на пару дней, согласился, но после устроил истерику, что ты такая принцесса в люкс хочешь, хотя деньги не проблема, к тому же я сама платить собиралась. Сказал езжай сама куда хочешь одна. А сегодня вообще убил фразой, что он от меня устал… Не знаю что делать, детей у нас нет, у мужа всяческие отговорки.

Дополнение автора от 17.07.14 21:05:10
У меня это второй брак и я уже слышала ответ «я устал», что привело к походу налево и разводу.

Дополнение автора от 17.07.14 22:19:57
Вернее бывший муж пытался своим «я устал от тебя», скрыть то, что ходил налево. однако спустя год после развода, просил меня к нему вернуться и до сих пор просит.  
17.07.14
3 ответа

Ответы

Рената, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит, но надо стараться прийти к взаимопониманию. Когда он будет в подходящем настроении, то постарайтесь с ним откровенно поговорить, изначально настроиться снять разногласия и донести свою точку зрения, выслушать его, затем сделать анализ прошлого, если были ошибки, то признать их, научитесь слышать и понимать друг друга. найти обоюдный компромисс. Если это не поможет, то тогда надо действовать более радикально, поживите отдельно друг от друга, пусть он поймет, что реально Вас сможет потерять и начал работать на собой. Если ничего не менять, то в будущем мало хорошего… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.07.14
Здравствуйте.
На дополнение: если ситуация повторяется, следовательно Вы (в отношениях) следуете некоему деструктивному сценарию. Пока мы не можем сказать какому, ибо в письме о Вашем поведении в браке ни слова. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
17.07.14
Здравствуйте, Рената!
Я согласна с Игорем Леонидовичем, сценарное поведение действительно прослеживается, но сведений, которые Вы нам сообщили не достаточно даже для того, чтобы сделать хоть какие либо предположения на счет выбора тактики в выстраивании ваших взаимоотношений с мужчинами, не говоря уже о их изменении. Вам  нужно выбрать психолога и разобраться в первую очередь в себе. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
18.07.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store