здравствуйте,мы недавно разошлись с мч.с ним мы встречались 5 лет но я не скажу что это была прекрасная пора. каждым годом мы все реже общались.. - вопрос №1123904

у нас стало нормой месяц общаться 2-3 месяца не общаться… все это надоело.но последний месяц вроде стало все хорошо.относительно хорошо.дал мне ключи от квартиры но жить вместе не звал.стало много запретов на мои интересы и друзей.я как то все терпела… сейчас мы разошлись со скандалом., такого унижения я просто от него неожидала… и просто хочется знать он меня любит?(просто с такой легкостью расставаться не похоже что любит)и что может чувствовать этот человек, скучает ли?

Дополнение автора от 18.07.14 22:44:30
он не захочет меня вернуть?
2 ответа

Ответы

он скучает по вам
Здравствуйте.
Скучает — да. У него много неоткрытых секретов.
Всех благ.