отношения - вопрос №112394

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня с гражданским мужем очень плохие отношения, может у нас быть все хорошо? меня зовут Оксана 14.11.1986 его Николай 05.03.1986.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы не будете стараться сохранить отношения, то они распадутся, к сожалению… У вас сложная совместимость и вам по этой причине вдвойне нужно обоим работать над тем, чтобы наладить взаимопонимание..

Здравствуйте. Научитесь слышать друг друга, понимать и поддерживать — наладите отношения.