Здравствуйте! Дорогие эксперты.Помогите пожалуйста. Одному мальчику я нравилась но потом я его отшила.И теперь я об этом жалею.Что мне делать? Мне... - вопрос №1124023

еще сказали, что он женится. Оля 23.07.1991 время рож.13:30 Москва и Иван 15.04.1992 Москва
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы верно все сделали… обратите внимание на других… ваш муж будет старше вас лет на 5-7
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него  правда скоро будет свадьба.