Доброй ночи,эксперты! - вопрос №1124027

Прошло уже 4.5 месяца после расставания, девочка сама бросила парня… Сейчас вроде парень намекает, что хочет вернуться… Подскажите будет ли примирение??? и кто будет инициатором ?! Павел, на фото с сестрой и Кристина!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Примирение если и будет — то ненадолго, судьбы их разошлись уже и вместе они не просматриваются.