Развод - вопрос №112422

Год назад я у мужа прочла смс любовную был скандал, муж уверил что это ни чего не значит для него, за год мы с трудом наладили как я думала отношения, но вот я узнала что он продолжал ей звонить и писать и любит он ее и она нужна ему.От меня уходить не хочет уверяет что любит и от нее не собирается отказываться, а я уже устала от этого может я не права пусть общается, а мне делать вид что ни чего не знаю?

Ответы

Делать вид  - незачем. 

Но и рубить с горяча расставанием, ультиматумом или разводом — «упаси Вас Бог»…  Общение еще не значит измена, не так ли...? Кроме того, даже измену МОЖНО простить... 

Еще =- очень хорошо позадавать себе вопросы: Что же он получает там, чего ему не хватает здесь??? Позадавать такие вопросы себе… Подумать над ответами… Не отчаиваться… Найти в себе сильные стороны… Созидать, хоть это и сложно.

В общем, побольше внимания уделить «себе любимой»… По возможности, обратиться к кому-либо из экспертов за консультацией. Укрепления Вам.

04.09.11

Добрый вечер, Ната!

Вам необходимо разобраться в ваших взаимоотношениях с мужем и в себе любимой, т.к. год, это достаточный срок, для принятия решения, если же Вы согласны с супругом и готовы принять наличие у него любовницы, тогда принимайте, если такое положение вещей Вас не устраивает, тогда выбирайте психолога и разбирайтесь в сложившейся ситуации, либо вместе с мужем, либо пока сама. Удачи Вам. Ирина.

04.09.11

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
17.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store