Развод - вопрос №112422

Год назад я у мужа прочла смс любовную был скандал, муж уверил что это ни чего не значит для него, за год мы с трудом наладили как я думала отношения, но вот я узнала что он продолжал ей звонить и писать и любит он ее и она нужна ему.От меня уходить не хочет уверяет что любит и от нее не собирается отказываться, а я уже устала от этого может я не права пусть общается, а мне делать вид что ни чего не знаю?

Ответы

Делать вид  - незачем.

Но и рубить с горяча расставанием, ультиматумом или разводом — «упаси Вас Бог»…  Общение еще не значит измена, не так ли...? Кроме того, даже измену МОЖНО простить...

Еще =- очень хорошо позадавать себе вопросы: Что же он получает там, чего ему не хватает здесь??? Позадавать такие вопросы себе… Подумать над ответами… Не отчаиваться… Найти в себе сильные стороны… Созидать, хоть это и сложно.

В общем, побольше внимания уделить «себе любимой»… По возможности, обратиться к кому-либо из экспертов за консультацией. Укрепления Вам.

Добрый вечер, Ната!

Вам необходимо разобраться в ваших взаимоотношениях с мужем и в себе любимой, т.к. год, это достаточный срок, для принятия решения, если же Вы согласны с супругом и готовы принять наличие у него любовницы, тогда принимайте, если такое положение вещей Вас не устраивает, тогда выбирайте психолога и разбирайтесь в сложившейся ситуации, либо вместе с мужем, либо пока сама. Удачи Вам. Ирина.