В таро если сделали расклад,на ситуацию и шестая карта выпала,маг,то что это значит?вопрос был стоит ли разводиться с мужем! - вопрос №1124247

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта карта ассоциируется с ак­тивной волей, а также с сексуальной энергетикой. Вытаскивание Мага в раскладе оз­начает, что вы привносите несомненную живучесть и вдохновение в свою повсе­дневную жизнь и обладаете огромной способностью решать конфликты и подни­маться на новые вершины. Вы — настоящий лидер и оригинальный мыслитель. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF