Москва

Добрый день! В 2014 году я уволилась по собственному желанию. Устроилась на другое место работы. На предыдущем месте начислили премию за 2013 год.... - вопрос №1124344

Мне в премии отказали, мотивировав тем, что я уволилась. Хотя весь 2013 год я работала. Имею ли право на премию по итогам 2013 года?

Ответы

                конечно имеете право!
но сроки давности 3 месяца и работодатель мог перестраховаться как обычно делается и дисциплинарное взыскание повесить чтоб не платить данную премию вам!
если сроки давности не прошли можете обратиться в суд с иском ничего не потеряете пошлина по рудовым спорам не оплачивается!