Здравствуйте, мужчина на звонки не отвечает, на сообщения тоже, я...не знаю что думать...то ли что то случилось или просто не хочет со мной общаться.... Почем он так себя ведет в отношении меня? - вопрос №1124370

Здравствуйте, мужчина на звонки не отвечает, на сообщения тоже, я… не знаю что думать… то ли что то случилось или просто не хочет со мной общаться… Почем он так себя ведет в отношении меня?
Почему не хочет со мной общаться… в чем причина?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть временные проблемы у него-занят, общение будет, сам выйдет на связь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпали карты… отсутствие интереса… он занят сейчас чем то другим… далее игра(вероятно у него нет серьезности этих отношений)… и наконец… дорога(возможно он или в поездке или собирается в нее)