перспективы, отношения - вопрос №112445

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как относиться Андрей(09.02.1972) к Наталье(22.11.1983)? Есть ли перспективы в этих отношениях? Спасибо заранее если сможете откликнуться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте. Андрей Натлью любит и заглядывает ей в рот, как птенец, ожидая доброго слова, пожелания к примирению. А вот Наталья — нет, довольно тяжело себя с ним чувствует, есть обида. Первым он ней пойдет на контакт скорее всего.