не качается фильм - вопрос №1124507

У меня не качается документальный фильм «Моя правда. Анастасия Волочкова». Я скачала торрент — файл, вставляла его в программы «UTorrent» и «MediaGet » и несколько раз пробовала его качать. Не получается, хотя соединение с интернетом есть, трафик не истрачен да и скорость соединения немаленькая. Что мне делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте поискать на другом сайте данный фильм.
Не качаться может из-за того что нет сидирующих пользователей, а именно тех кто раздает данный фильм.