Отношения - вопрос №112453

Эксперты, как вы считаете можно ли верить выпившим людям, в отношении чувств?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Даша!

Верить или нет выпившему человеку в проявлении его чувств, зависит слишком от многого: от самих, проявляемых им чувствах, о ситуации, в которой он их проявляет, от того, по отношению к кому проявляются эти чувства и т.д. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам и не обманитесь в чувствах выпившего человека. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношении чувств — может быть. Но человек ведом не только чувствами, не так ли? Иногда чувства входят в противоречия с планами, разумом… А как раз Разум под действием алкоголя — подавлен, выключен, находится на втором или даже третьем (десятом) месте.

Так что стОит или нет доверять выпившему человеку — решать кончно, Вам.

Можете более подробно проговорить тревожащие Вас моменты в чате у эксперта… Удачи.

нет .

Даша, верить можно. Но верить нужно не словам, а поведению. Если поведение 2-3 раза одинаковое — значит это скорее всего правда.

Можно так же с пьяным поговорить, когда он уснет. Этому я обучаю на тренинге. Вы узнаете столько правды, что вам и не снилось. Другое дело, действительно ли вы хотите знать правду.

С уважением, Александр Гросс.