Новая работа - вопрос №1124723

Добрый вечер=)
прошу вашей помощи.

Устроилась на новую работу, работа сложная и очень ответственная. Многому придеться научиться.

Скажите у меня все получится? Будет ли карьерный рост?

Спасибо огромное за помощь) )

Катерина родилась 26 июля 1994 года в 11 утра

Ответы

Добрый вечер! На это работе денег будет платиться не так много. И будет какая-то женщина, которая будет мешать вашим планам и надеждам. К сожалению, карьерного роста не будет. Но если будете вести себя по-хитрее, то небольшие подвижки будут. Но в будущем.
С уважением
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Не забудьте оценить работу эксперта.