доброго времени суток! возможно ли совместить встроенную видеокарту (графическое ядро) на процессоре, со встроенной видеокартой на материнке? две встроенные карты совместимы? будут ли друг с другом работать? спасибо :) - вопрос №1124776

доброго времени суток! возможно ли совместить встроенную видеокарту (графическое ядро) на процессоре, со встроенной видеокартой на материнке? две встроенные карты совместимы? будут ли друг с другом работать? спасибо :)

Ответы

Здравствуйте.
Встроенный графический чип процессора автоматом дополняет, встроенный графический чип на мат. плате и совместить их ни как не получиться т.к. при подключении вами VGA кабеля ко встроенной карте, карта на процессоре синхронизируется автоматом со встроенной картой на мат. плате и они работают в паре.

Глеб Черняк