Помогите разобраться и не наделать ошибок... Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж? - вопрос №1124826

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня давно есть любимый человек но отношения на данном этапе зависли на месте? Я не знаю что думать...
Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, ваши отношения крепки и стабильны и они такими и останутся. Как относится?: у него нет прям безумной любви. Ваш союз как союз двух компаньонов. Повторю. нет БЕЗУМНОЙ, СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ. Любовь есть! просто за время она стала не такой яркой как Вам хотелось бы… Он как-бы немного пренебрегает вашими чувствами… возможны обманы «по мелочи». К сожелению. в обозримом будущем ваши отношения не улучшаться… по прежнему будут сомнения и непостоянства. Предложения тоже пока не будет… но как пара вы будете существовать еще долго