Отношения... - вопрос №112488

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Как сложится судьба наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Юлия и Кирилл (20.07.1990г) и (21.12.1982г).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не относитесь слишком серьёзно к тому, что между вами происходит. Некоторое время будете вместе, извлеките из этих отношений максимум пользы для себя и друг для друга. Советую просто жить сегодняшним днём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не продлятся долго