Беда в семье! - вопрос №112492

Мои родители после прожитытых 19 лет в совместном браке вдруг расходятся. В начале лета мама узнала о его любовнице, отец стал слишком неадекватен и агрессивен, он, который всю жизнь с меня пылинки сдувал, превратился в жестоко тирана, неоднократно угрожал применить физическую силу.из дома пропали мои фотографии(потом как узналось, она была в нашем доме, пока я и мама отсутствовали), здоровье ухудшилось,особенно связанное с головой.очень на голову бьет, страшные приступы.

отца пыталась пристрастить к походам по экстарсенсам, якобы лечить его хотела.

это уже другой измененный человек.этим летом он взял в привычку поднимать на маму руку… доходит до абзаца.Вымагает деньги, создает стресс в квартире, атмосфера дома гадская.Все время врет, даже по мелочам, из-за чего сам же и попадается. Из квартиры не уходит, она притендует на нашу площадь, манит его, дразнит и динамит теперь, сидит на ушах и жужжит, что он сам виноват, что жить им негде (вместе).на нем, наверное, что-то есть? как этой гадине перекрыть доступ к нам?

отец Виктор 5.07.52

его любовница Людмила 20.07.74

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны любовницы были неоднократные попытки воздействовать на вашего отца и на вас магически. Однако грамотного специалиста она до сих пор не нашла, поэтому все, что происходит, имеет только психологическую подоплеку. Тем не менее, она ищет колдуна и может найти, поэтому рекомендую обзавестись талисманом от колдовских чар. Обращайтесь — сделаю. В отношении любовницы можно применить одну эффективную бытовую меру. Обращайтесь — научу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень страшная и плачевная ситуация! Обратитесь ко мне я Вам помогу!!!

разменивать надо квартирку на две. а лучше сразу на три

Обращайтесь, сделаю все, чтобы наладить ситуацию.