алименты - вопрос №112501

здравствуйте у меня к вам такой вопрос я сейчас разведён с женой и у нас с ней один ребёнок и когда он родился я записал его на себя а потом выяснилось что он не мой а от другого парня она мне сама сказала! вот как она мне говорит что напиши отказ от ребёнка заверив натариусом и она подтвердит сама потомчто это не мой ребёнок возможно ли так сделать и если я откажусь то я не буду платить алименты или как помогите пожалуйста и как мне лучше сделать!!! просто она меня обманула что это мой ребёнок а потом только призналась. и сейчас она не против чтоб я не платил алименты как можносделать подскажите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте. Отказаться от ребенка нельзя. Можно оспорить отцовство в судебном порядке.