Мне приснилась моя свадьба. Я вообще отношусь к этому событию довольно скептически; может в силу возраста, а возможно из-за излишней практичности и... - вопрос №1125024

цинизма:) Так вот, во сне я стою посреди зала, вокруг столы и много гостей, рядом жених. Я плачу и говорю что-то вроде " Я не хочу, надо всё отменить, я же ещё маленькая. Мне всего 17". Затем вижу среди гостей свою покойную бабушку, а она после смерти снилась всего 2 раза, первый сон с ней был на 40 день после её смерти, и теперь ещё этот… Я подбегаю к бабуле, обнимаю её, говорю что соскучилась и спрашиваю, почему она не приходит ко мне. Бабушка отвечает, что осталось полтора года и чтобы я не скучала, но это было сказано как бы без ужаса, тревоги, скорее с улыбкой-мол, не переживай, всё путём, скоро свидимся. На этом сон оборвался, но он до сих пор меня мучает. Может кто-то ответить- что это может значить?
Доброе утро! Этот сон цветной и яркий, и поэтому он не простой.Покойная бабушка вас не звала к себе -это хорошо, про встречу в будущем -это как бы предупреждение о возможной встречи на том свете.Вероятность такого события очень мала и переживать вам не стоит, хотя надо уже думать больше о душе чем  о материальном.
19.07.14
Доброго здоровья ! 
Такой сон может говорить о ваших переживаниях по поводу отношений с любимым человеком. Возможно вам предстоит выяснять их. Что из этого получится — пока не предсказуемо. Сон говорит о том, что нет смысла сковывать себя связями, которые уже изжили себя. 
То что бабушка с вами увидеться через полтора года, очень большая вероятность того что это будет реинкарнация души. Кто-то в вашем окружении или вы будете беременны. 

Благодати вам ! 
19.07.14
Мне кажется, что сон вам дан, как подчеркивание того, что вы должны были войти в стадию взросления, но по каким-то причинам это задерживается, именно по вашему личному неприятию каких-то естественных стадий жизни, страхом перед будущим. То есть бабушка как бы вам говорит, что пора становиться женщиной в широком смысле слова, взрослеть, следовать естественному пути превращения из девушки в женщину, не задерживаться в прошлом. Мне также кажется, что если есть отношения на данный момент, то вам сообщают, что именно эти отношения свадьбой не увенчаются, и что мужчина вам не подходит, а вот через полтора года вас ждет какое-то испытание, вот тогда бабушка может появиться в вашем сне вновь, либо же ждет судьбоносное событие, соответствующее вехе на вашем пути именно как женщины. Сделано с помощью таро.
19.07.14
Сон к тому, что скоро Вам придется принять важное решение, которое окажет влияние на вашу будущую жизнь. Свадьба — это как знак новой жизни. Не цепляйтесь за старое, идите вперед!
Душа бабушки воплотиться в новом теле и вы снова свидитесь) Возможно у вас будет ребенок
19.07.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store