Ульяновская область

Здравствуйте,мы приобрели дом в городе. - вопрос №1125115

В этом доме не проведена вода. На переулке 10 домов, они все в один голос говорят, чтобы мы заплатили им 150 000 р в знак компенсации, что мы будем подключаться к их трубам. Видишь ли два года назад они все складывались по 80 000р и с соседнего переулка вели трубы центральной канализации ко всем здесь проживающим. кроме нашего дома, т.к. хозяин отказался платить. как нам поступить в этой ситуации. 150 000р у нас нет и не будет даже через пол года. какие варианты есть еще чтобы подключить воду? что вообще делать? у нас маленький ребенок и зимой без воды будет ооочень туго

Ответы

Посмотрите статью 18 Закона РФ №416 ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» ссылка www.rg.ru/2011/12/08/voda-site-dok.html. Там все довольно подробно расписано. Если будут вопросы, обращайтесь.