Как сложаться отношения Дочь и мать? - вопрос №112524

Как сложаться отношения у дочери Катя 28.09.88 с матерью Елена 21.01.65 Какие они будут изменится у них что то? Мать не даёт строить личную жизнь… не раз рассталась дочь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катенька перемен не ждите, переезжайте и живите отдельно, стройте сою жизнь, так как вы её видите. Мама целенаправленно разрушает вашу жизнь.

Решительности вам и удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.

Вот смотрите когда вас не было на свете то и ваши родители не имели к вам ЛЮБВИ потому что не было кого ЛЮБИТЬ. Как только вас зачали и вы родились то в сердце ваших родителей сразу же появилась ЛЮБОВЬ. Видите вот так ваши родители получили ДАР ЛЮБВИ подарком с неба от БОГА. И вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ  начал вас сопровождать в этом мире через ЛОЮБОВЬ вашей мамы. Вот так ваши родители с помощью БОЖИЕЙ вас водили в детсад в школу, дали вам образование. И вы вот уже взросленькая. Не понятно какие вы отношения строите с ребятами. Видите по разному  можно строить отношения, можно отношения создавать просто так умом своим, своими силами по параметрам искать свою половинку. А можно еще ведь  найти свою половинку с помощью БОЖИЕЙ то видите надо что бы между двумя получилась ЛЮБОВЬ. Видите вот вы свою маму видите разрушителем вашей судьбы. Потому видите ваша мама она рядом с вами всегда,  похоже что вы живете с ней вместе. И ваша мама она  вас все таки ЛЮБИТ. Если бы ваша мама вас не ЛЮБИЛА то вас бы с ней не было. Видите вы под надежной крышей находитесь вас мама ЛЮБИТ и с этой стороны находиться опять как и раньше БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который вас сопровождает через ваших родителей с вашего рождения, находясь  в ЛЮБВИ вашей мамы к вам. Видите сердце у мамы работает нормально если она находиться в ЛЮБВИ к своему  ребенку. Потому что много что ложит БОГ на сердце матери. У вашей мамы прямой телефон с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. Видите значит вашей маме не ложится тот парень с которым вы дружите, может что вам она и сказала. Оно еще как бывает родители они свою дочку ведь должны передать  из своих ЛЮБЯЩИХ рук  в ЛЮБЯЩИЕ РУКИ мужа. Видите похоже что руки то есть у тех кого вы выбираете а вот ЛЮБЯЩЕГО сердца и ЛЮБЯЩИХ рук,  наверное не находиться. Потому если возникает ЛЮБОВЬ между двумя то видите значит двое получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. А если есть ЛЮБОВЬ то вот он переговорщик с родителями и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который находиться в ЛЮБВИ двух. Видите переговорщика с вашей стороны нет потому отношения не получаются, просто БОГ ЛЮБОВЬ не дает что бы с вами что было плохо. Вы ведь знаете только сегодня а БОГ ЛЮБОВЬ он знает ваше завтра с каждым кто к вам приближается. Наверное все таки это не те кто есть ваша половинка… Потому видите ваши отношения завязываются и основа их не ЛЮБОВЬ а в ходу параметры может выгада какая. Потому мама и присекает такие отношения. И делает она это не одна а с помощью БОЖИЕЙ. Вам же нормальный нужен парень, что бы и вас ЛЮБИЛ и смог ЛЮБИТЬ и ваших детей если они будут  и ваших родителей и не на один год,  а на всю жизнь… Вам бы лучше не рушить отношения с мамой, а вам бы лучше наладить отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. Надо вам попросить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА помочь вам найти свою половинку через ЛЮБОВЬ, а для этого уже вам желательно начать вести христианский спасительный образ жизни вам надо научиться работать со своим сердцем… Как же мама может разрушать жизнь своей дочки да еще целенаправленно если она ей дала жизнь, и ведет свою дочку не одна по жизни а с помощью БОЖИЕЙ. Разрушать может враг. А мама она находиться в ЛЮБВИ к своей дочки значит с мамой БОГ ЛЮБОВЬ идет. Если бы враг пристроился к маме, тот кто все рушит да крадет, то уже бы дочки рядом с мамой не было, она бы уже давно выгнала дочку, и лишила бы всякой помощи, и дочка уже могла бы погибнуть без защиты БОЖИЕЙ без родительской ЛЮБВИ… Но ЛЮБЯЩАЯ мама она ни когда не выгонит свою дочку. Вот смотрите вот они есть обиды у вас на свою маму, есть недовольство своей мамой. Вот она есть заповедь такая ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ ЧТО БЫ ДНИ ТВОИ ПРОДИЛИСЬ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДАЕТ ТВОЙ БОГ. Видите вас эксперт настраивает нарушить заповедь, несколькими словами вашу маму сделала врагом  для вас, такие советчики вас могут навести на погибель, вы же видите ваша мама вас ЛЮБИТ и вот он совет если его выполнить то такой совет  крадет вас у ЛЮБЯЩЕЙ мамы а значит и у БОГА старается вас украсть, тогда в чьи руки вы можете попасть, враг он как раз и ждет кто отобъется от БОГА от БОЖИЕГО стада,  что бы взять и погубить,  куда вас эксперт направляет?, вы об этом подумайте, если не к БОГУ  то получается  прямиком к врагу, так что ли, а еще  когда нарушаешь заповедь то отдаешь часть своего сердце в распоряжение врага того кто рушит жизнь и крадет ЛЮБОВЬ из сердца. А так же и  в обидах и недовольствах  враг находиться  Видите в вашем сердце есть непорядок. Так бы христиане сказали если бы в себе в своем поведении, в своих мыслях в своем сердце, обнаружили  нарушение заповеди БОЖИЕЙ О ПОЧИТАНИИ РОДИТЕЛЕЙ, а так же  обиды и недовольства родителями, такой непорядок в сердце надо уже лечить по христиански, надо свое сердце очищать от врага, надо пройти исповедь и покаяние, и  под каким бы соусом  враг он не находился в сердце, сердце надо очистить  от врага, а это значит что вам надо маму простить и все до конца, и всегда прощать,  и надо по христиански  в свое сердце через причащение начать регулярно  принимать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА.  Видите вам надо срочно поменять состояние своего сердца, что бы врага, того кто вам не дает наладить отношения с вашей второй половинкой,  надо врага изгнать из сердца и в сердце надо по христиански через исповедь покаяние и причащение принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, вот когда вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И  БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Просто у вас сейчас этих способностей нет потому что в сердце есть недостача БОГА недостача ЛЮБВИ.  Видите ваша мама тут ни при  чем,  если  с вами в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА и все,  вы уже на прямом проводе с тем кто все может… Потому у вас и не получается найти достойного и что бы получилась ЛЮБОВЬ потому что у вас ЛЮБОВЬ из сердца выкрали обиды да недовольства родителями., потому видите и надо восстанавливать свое сердце в состояние ЛЮБВИ к родителям. Видите если вы даже покините свою маму то видите способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ она к вам не вернется потому что в сердце есть непорядок, потому и надо  в  вам поменять  состояние сердца, и не надо бежать от родителей. ВИДИТЕ ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ И ВАША МАМА ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ, ЭТО У ВАС В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕ ПОРЯДОК, ЕСТЬ НЕХВАТКА БОГА ЛЮБВИ,  А НЕ У МАМЫ.   Если хочется что бы была  ЛЮБОВЬ  между двумя, то это и получиться что свою жизнь начинаешь строить с помощью БОЖИЕЙ и основа таких отношений  есть ЛЮБОВЬ а значит  БОГ, это и  есть сопровождение счастья  в течении жизни. Вы же видите у вас отношения складываются  без ЛЮБВИ потому они и рушатся как карточный домик., Если бы в отношениях была ЛЮБОВЬ то ваша мама бы не смогла такие отношения порушить, потому что БОГ ЛЮБОВЬ как со стороны мамы, так и со стороны ЛЮБИМОГО, так и в вашем сердце.  Не ваша мама виновата в том что у вас не получаются отношения, а не получается у вас отношения,  потому что вы отношения строите своим умом. и своими силами без ЛЮБВИ.  А что бы получилась ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ и надо в сердце получить в виде ДАРА через причащение. Видите когда получаешь ЛЮБОВЬ самого БОГА в сердце тогда БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце и вам покажет вашу половинку и вы его найдете по ЛЮБВИ и вас покажет для вашей половинки, и вы для его будете самой красивой, и красота это не красота лица и тела БОГ ЛЮБОВЬ в вас покажет внеземную красоту для вашей половинки,  и вас такой не отразимой  сделает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Видите какое состояние сердца надо иметь что бы получилась ЛЮБОВЬ и что бы через ЛЮБОВЬ нашли вы свою половинку.  Вы и вопрос такой задали КАК СЛОЖАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ ДОЧЬ И МАТЬ, а это зависит от того какой вы путь выберете…  Потому видите вот он есть вам  совет, и  вы его выбрали пока,  просто сделать свою маму своим врагом уйти от ее  и отдельно жить, без родительского благословения и помощи. Видите вот он путь потерь, если плохо будете думать о своей маме, так как вас настраивают, то   вы можете потерять свою маму, а для своих детей бабушку, и это большая потеря… А вот есть и другой выход, это путь ЛЮБВИ, это надо  взять, простить все своей мамочке, и подумать что не мама тут виновата, а сама, и надо просто  начать ЛЮБИТЬ свою маму, как она вас ЛЮБИТ,  и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и учиться выполнять заповеди БОЖИИ,  главная из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, и еще ЗАПОВЕДЬ О ПОЧИТАНИИ РОДИТЕЛЕЙ которая прибавит вам  года жизни, и  через христианские труды надо  взять и наладить отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, и надо что бы на каждый день и час в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  тогда и ЛЮБИМОГО, свою вторую половинку найдете и не потеряете,  БОГ ЛЮБОВЬ поможет, и свою маму не потеряете, и врагом она для вас не будет. А где есть ЛЮБОВЬ там и счастье И С МИЛЫМ  РАЙ В ШАЛАШЕ.  А мама,  будет она для вас ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА… Так наверное вы к ней в детстве обращались.  Видите вот они перед вами сразу открылись две дорожки два пути, как в той песне. ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Дочери, на этот раз стоит прислушатся

к  матери, и у них всё наладится .

             С Уважением Софият...