Москва

Через какой минимум и максимум срок решают жалобу на судебного пристава исполнителя, который не выполнил свою обязанность перед тем человеком,... - вопрос №1125283

который на него пожаловался и решают не выполненную проблему в пользу того человека кто пожаловался? Подала жалобу через сайт судебных приставов по городу, в районное отделение судебных приставов не дозвониться, то линия занята, то свободная никто не отвечает. Судебный пристав исполнитель не перевел деньги на счет оплаты коммунальных услуг в ЖКХ по разрешению задолжника, есть документ на разрешение выполнить перевод денег.

Ответы

Вам нужно написать жалобу (официальную) на имя старшего пристава
Добрый день!
Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Удачи Вам!
Не забудьте пожалуйста оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!