Свердловская область

Добрый день, я работаю в компании "Суши-Сет" администратором- кассиром, управляющая хочет меня уволить из за личной неприязни (конечно говорит она,... - вопрос №1125303

что я не справляюсь с трудовыми обязанностями). 17 числа сего месяца она меня не допустила на работу (я в расстроенных чувствах ушла домой), завтра у меня смена стоит по графику, подскажите как себя грамотно вести юридически. Заранее спасибо, с уважением Олеся.

Дополнение автора от 20.07.14 08:36:45
Пришла на работу, и получила ожидаемый ответ «Ты зачем пришла?». Сказали что твой договор подписан в одностороннем порядке, то есть только мной(не успели в Москву отправить для подписи второй стороны), пойду в инспекцию по труду, возможно там помогут.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исполняйте свои трудовые обязанности и дальше. Если будут пытаться уволить — требуйте оформления приказа об увольнении и всех отметок в трудовой книжке в строгом соответствии с ТК РФ (указать причину увольнения и ее доказательства).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не имеет значения. Подписать трудовой договор — это обязанность работодателя, за нарушение которой предусмотрена административная ответственность. Причем, даже если письменный трудовой договор не заключен, то он все равно считается заключенным в устной форме, и все нормы ТК РФ применяются к вашим правоотношениям.