как будут развиваться дальше отношения между мной,Ольгой (18.10.56) и Игорем (02.12.1964) ? Соединяться ли наши судьбы снова? мы расстались, но сердца у обоих рвутся и не находим покоя... - вопрос №1125332

мы прожили в гражданском браке 15 лет и все делили поровну и во всем друг друга поддерживали. После, смерти его мамы в августе 2013 года, чрез пару месяцев он просо собрал в один момент все вещи и уехал и долго говорил, что хочет быть просто один и что живт в нереальном измерении после смерти мамы… я много раз к нему приезжала, все было хорошо, но приходилось уезжать. совсе недавно Игорь сказал, что хочет собственного ребенка, а у на нет совместных детей и родить уже теперь не могу, что хочет попытаться и я его совсем отпустила. Я люблю его еще болше чем вначале, он меня тоже! Пока я пыталась восстановить наш союз, он отталкивался ве больше и больше. В последний раз я сказала, что отпукаю его навсегла и что он свободени и что я желаю ему счастья и что у него ве получиться. Теперь он сам звонит и говорит мне слова, которые я ему говорила… А как же я без тебя? Как я смогу без тебя? ведь мы уже одно целое и что у него все в жизни идет через задницу и наверное теперь так и будет… я тепер вообще не знаю, что делать? получается, чо он тольк сейча почувствовал расставание? а эти месяцы он не чувствовал его и ве пинимал за боль утраты мамы? Что нас ждет? Говорит, что любит и всегда любил меня и что любовь эта не может закончиться и что даже на расстянии мы все равно вместе… я это и сама знаю и чувствую.У него уже была одна женщина в отпуске в болгарии… я ему простила… что будет дальше? неужели мы вот так загубим нашу любовь, дарованную Всевышним? Как редко пары проносят и сохраняют ее через годы…

Ответы

Вместе вас не показывают… так и разойдетесь.

Натали