Новосибирская область

Собираюсь подавать на раздел имущества, муж снял деньги с р\с и спрятал их в ячейке банка. Можно ли ходатайствовать через суд, наложить запрет на... - вопрос №1125350

вскрытие ячейки. Как сделать что бы он их от туда не забрал?

Ответы

можете с подачей иска заявить ходатайство о запрете совершения действий, но нужно указать банк и номер ячейки