Здравствуйте. меня зовут Сергей. моя жена очень находится под влиянием своего папы. он постоянно капает на мозги что я мало зарабатываю и дело даже... - вопрос №1125383

не в этом просто не любит меня. из-за этого чуства жены угасают ко-мне. что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вашей жене необходимо понять, что она уже замужем и главным человеком для нее являетесь Вы. Ведь можно жить счастливо получая и маленькую зарплату. Ее отец совершает большую ошибку, такие «доброжелательные» действия родителей обычно заканчиваются разводом. Вашей жене нужно работать над собой, быть самостоятельной, анализировать слова окружающих и не поддаваться влиянию, даже если это родной отец. Если она вступила в брак, значит взяла на себя ответственность хранить семейный очаг. Думаю, этот вопрос должна была задать она, а не Вы.
Удачи Вам!