Сокращение перед пенсией - вопрос №112544

Здравствуйте! Меня зовут Демина Любовь Васильевна. Я проработала 29 лет на железной дороге. До пенсии мне осталось 5,5 месяцев. Сейчас я попала под сокращение. Сохранятся ли железнодорожные льготы предусмотренные для пенсионеров железнодорожников?

Ответы

Да, все льготы, предусмотренные законодательством, при увольнении по сокращению штатов у вас сохраняются, не стиоит переживать.