Как понять, правильный ли я выбор сделала,так как до расставания и после него душевно чувствую себя плохо - вопрос №1125481

Рассталась с молодым человеком. Поняла, что не подходим друг другу, слишком разные, не принимаем друг друга. Но любовь осталась. Очень тяжело… переживаю. Не знаю, любовь ли это, потому что любовь-это, прежде всего, принятие человека. Не могу справиться с каждодневной депрессией и апатией. В отношениях было тяжело, но и сейчас не легче, не знаю, правильно ли я поступила…

Ответы

Ты женщина, и наверняка ты желаешь чтобы он был  тоже женщиной. Зачастую женский пол хочет видеть рядом с собой мужественного мужчину, но затем протестуют против того, что он не обладает женскими качествами: «он не понимает её знаков», «он не понимает как важны от него подарки», «и он вообще меня не понимает». Он мужчина, достаточно что у него есть качества, присущие мужчинам, достаточно того, что он обладает иным опытом, ты иным опытом и при воссоединении данных двух опытов, получается в два раза больше информации. Он не должен быть женщиной, он не должен уметь делать то, что тебе кажется он обязан делать. В таком случае у тебя есть два пути:
1) воспринимать его таким, какой он есть;
2) послать его ко всем чертям, и мучиться от своей глупости, так как социальная обусловленность предписывает ему быть одним, а по сути его натура совсем другая.
Ты его заставь ещё детей рожать, а потом обвини что он никчёмный и что он ничего не может делать. А может ты не достаточно его изучила, потому не осознаёшь на сколько он талантлив?!!!
22.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store