очень хочу замуж, семью,детей, встретить своего любимого человека, мне уже 28, а я все еще одинока, и очень страшно, что я не встречу никогда того, с... - вопрос №1125559

кем у меня будет взаимная любовь. часто знакомлюсь, внешними данными не обделена, но ничего не получается… посоветуйте, что делать? отпустить ситуацию? стараешься не думать, но все равно мысли приходят в голову, что надо искать его…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Думаю, искать надо, но не (мифического) «ЕГО», а причину того, что «не получается». Возможно, Вы исполняете «родительский сценарий», возможно — это последствия психотравмы, негативных установок или убеждений… Это лишь предположения. Вам стоит выбрать эксперта и уже с ним постараться найти истинную причину такого положения вещей. А потом устранить ее влияние на Вашу жизнь. Обращайтесь, помогу.