как ИП нанять бухгалтера - вопрос №112558

открываю ИП, хочу нанять бухгалтера как сделать так, чтобы не арендовать для него рабочее место? можно ли его оформить как-то «приходящим» бухгалтером или что-то вроде этого? и будет ли он в этом случае иметь право решать за меня все мои дела в банке, налоговой и тп.?

1 ответ

Ответы

Вы вообще можете решить вопрос о том, чтобы бухгалтер работал у себя дома, либо заключить договор на бухгалтерское обслуживание с какой-то фирмой, оказывающей такие услуги. Если Вы не выдадите бухгалтеру нотариально удостоверенную доверенность, то никакие вопросы вместо Вас он решать не сможет.